Я специально даю им порезвиться, чтобы:
1. Показать какие мудаки те, кто ими управляет.
2. Показать СУП-у что Артемий Лебедев был абсолютно прав когда назвал СУП сами знаем как.
3. Показать, что народ расколот, болен и его надо лечить
4. Поднять свой рейтинг чтобы как можно больше людей слушало Тунгуску, а не самизнаетекого и чтобы люди знали — что и в сеть пробирается грязная рука всевозможных бесогонов и других гонов, пытающихся поставить сеть на колени. Хуй им !!!!
Драгунов победил в сетевом голосовании на Новой Газете — я это уже знаю наверняка, мне скинули инфу из редакции, там есть ещё честные люди. И именно такой расклад заставляет бесов беситься. Но они забывают, что на нашей стороне не только печеньки, но и вся сила растаманского анархизма, мощь зелёного движения и совесть молодёжи умеющей думать, а не сиськи новоявленных комсомолок на бюджетном финансировании.
То что посты присосавшихся ко мне глистов в топе, на первом месте — уже показатель того, что я иду самой верной дорогой.
Эту страну надо поднимать, очищать, менять и делать свободной. Но в первую очередь это надо делать в сети.