Провожу опрос. Тунгуска. Первый Контакт.

Очень надо чтобы ответили. Пожалуйста, не проигнорируйте.

Update !!!!!!

Короче. Послушали мнения, подумали и решили что фестов и вечеринок где бухают и т.д. — достаточно, поэтому мы будем делать полностью безалкогольный и строгий по этому делу, неполитический, семейный, детский, экологическо-доброжелательный фест.
Мы хотим создать семейно-дружественную атмосферу, поэтому готовить и печь блины, жарить кукурузу и шашлыки,  печь картошку, месить пельмени и варить их в огромном тунгусском котле будем все вместе.
каждый будет не только посетителем, но и организатором феста.
Фест будет проходить целый день, даже возможно и пару.
Будет много музыки, спорта, игр и т.д…
На первом фесте мы отработаем технологию летнего и не только отдыха, активного, без зависания в жж, которую мы потом начнём почковать по стране, создавая маленькие Тунгуски по всей стране.
Главная фишка фестов — знакомство людей, беседы на умные темы, игры с детьми, познание мира, космоса и ГЛАВНОЕ — встречи с инопланетянами и Первый Контакт !!!

____

Вот если бы в вашем городе мы замутили вечеринку — начало где-то с 12:00 и до ночи. Диджеи играют наш музон, потом концерт с несколькими группами, встречи с писателями фантастами, их новинки книги, лазеры, свет, художники по свету, хороший кофе, пиво, выставка художников по теме, космос, инопланетяне и маскарад и посетители — не попсовое стадушко , а продвинутое общество, развиртуализация жж и т.д. Хотим ещё нескольких интересных блогеров пригласить и побеседовать на темы инопланетян, космоса и т.д..
Вот вы бы лично пришли на такое, если бы билет стоил например рублей 200-300? Охота конечно же бесплатно устроить, но аппарат и лазеры дорогие, без денег никак…
Мы всё думаем собрать мощный концертный тур, но оформить это не как концерт, а как встречу людей, как большую вечеринку друзей, с несколькими сценами, просто хорошую тусу.

Если где есть завод какой пустующий или фабрика под такое дело — маякните. Ещё можно на свежем воздухе организовать..

Да, Важно — дети приветствуются. По сути мы хотим давно уже замутить семейный пикник, тусовку жж и любителей фантастики, подзвучить это соответствующим музоном и картинками и просто хорошо провести день.. Но никак не родим- так как множество мелких деталей нерешённых имеются. Но мы тихо и верно движемся к первому нашему фестивалю Тунгуска — 30 июня 2011 года. вОт в каких городах и как — пока подвешено всё… Именно поэтому важно ваше мнение — нам надо убедить тех, кто будет нам помогать с техникой и т.д. что мы это делаем не только для пары тунгусов и Артёмки….
Разумеется на тусню будут приглашены интересные люди, команды и художники…

И да — главное. Фест будет скорее всего безалкогольный. Если будут дети — то мы откажемся от алкоголя, даже лёгкого.
Будет чай, кофе ( шикарный кофе — приглашены будут мастера готовки и проведём чемпионат по варке кофе и чая), пирожные, блины и оладьи, компот сварим всем миром — громадный чанище и много литров тунгусского компота….

Возможная программа фестиваля Тунгуска. Первый Контакт.

С 10 до 12 утра сбор и заезд на территорию.
Лёгкий завтрак с оладьями, блинами, кофе, чай, лёгкая музыка в исполнении наших диджеев. Игры и спортивные конкурсы, оборудование пикниковых мест, знакомство.
Чемпионат по варке кофе и заварке чая.
Чемпионат по печке блинов и оладиков.
Коллективная варка компота и закладка большого костра.
Выставка художников и других креативных людей.
Встречи с писателями, топовыми блогерами и космонавтами. Лекции по теме НЛО и другим интересным вещам.
Спортивные мероприятия и конкурсы.
Пикник и гриль, костёр, игры, футбол, волейбол,  детские программы, начало маскарада.
Маскарад по теме НЛО, музыка, встреча шарика — артефакта Тунгусского Беркута, проводы его в кругосветное путешествие.
Начало концерта- живые группы, танцы и т.д..
Ужин у костра, запекание катрохи, кукурузы, чиллаут дискотека, наблюдение звёзд и ночного неба, лазерное шоу и т.д…

Всё мероприятие работает детская группа, ярмарка, магазины сувениров, научной фантастики и фэнартикул, несколько постоянных сисжей и музыкальных сцен и уголков.

Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.