12 лет изучения эфира, сновидений, эффекта дежавю, психоопыты и т.д.. подвели меня к тому, что сегодня утром я наконец-то вывел формулу и схему маломощной эфирной пушки и бомбы.
Это оружие — первое немортальное оружие массового поражения, которое создало человечество, вернее — я ( скромно так, но это-факт).
Принцип действия — гениально простой. Определённые эфирные волны генерируемые эфирным генератором-возбудителем, усиливаются резонансными усилителями и выстреливаются эфирными пушками в определённой последовательности. Проникая в определённые эфирные приёмники ( мозг человека), они воздействуют на кодировщики органов чувств, заставляя людей делать определённые вещи, например спать или массово уебаться ап стены.
В самое ближайшее время я проведу первые испытания эфирной пушки, в данный момент я занят подбором потенциальных мишеней.
У меня нет никаких угрызений совести или траблов по поводу применения подобного оружия. У меня не дрогнет рука уебать своей пушкой всех кондомовых чиновников, политиканов-воров, лжецов из власти и т.д…
В данный момент я вношу потенциальные мишени в базу данных системы наводки на цель и подключаю аккумуляторы. Весь агрегат жрёт дофига энергии, но я использовал ноухау и умудрился впихнуть систему в два чемодана стандартной вместимости.
Охват цели — до 13 000 км и около 30 000 приёмников эфира, т.е. — голов чиновничьего стада….
Самое трудное — это подбор возбудителя-генератора под пушку. Им может быть только я, вернее — мой мозг.
Но если меня достанет международная мафия — я завещал с хемы и принцип сотням достойнейших людей, которые тоже могут быть генераторами выстрела. А если успею — доработаю сетевую модель с несколькими сотнями генераторов — и если ебанёт такое !!!!
Мир в секунду станет шикарным, добрым и светлым !!!!
Пожелайте мне удачи.
Ваш Артёмка, эфирный оружейник.