Сон 03112011

Доставали с ребятами танк из реки, на Кавказе. Рядом красивые руины, зелень, тепло было, но жрать хотелось очень…. Потом поехали с освобождёнными танкистами бухать и есть чебуреки, метро видел, бакинское.
Потом оказался в Черновцах и искал где взять бумаги, какие то важные бумаги. По дороге загасили пару БП, там теперь только ЛП возможен. Видел как сломалась ЛЭП — порвалась от холода, ветра и т.д. Но пару опор — подорвали люди в чёрном, под шумок…
Ещё был во сне, который во сне, на базе на Первере — там многое изменилось, стало ещё лучше. Хотел заказать туда отпуск- но лететь долго.. Потом проснулся во втором сне и начал готовить что-то в первом сне, радио слушал — там всё время хныкали про кого-то, в расцвете сил мол и т.д..
Потом посылал посылки в Чили и тут пришло сообщение с базы, ну той на которую хотел в отпуск — мол, надо рядом со всеми крупными аэропортами  строить водяные запаски-посадочные полосы — это такие пруды глубиной не больше 5 метров , шириной в сотню и длиной в несколько км…Чтобы на них приводнять отказавшую технику.
Ещё было второе сообщение, чтобы начинали строить космопорты на 12 кораблей. Они вошли в туннель…Скоро будут..

Проснулся весь мокрый. Залез в душ — моюсь и вижу как вода колючая. Обжёгся. Выбежал — смотрю на себя в зеркало — а я это я, но японец. Всё думаю — хана воде в Японии. У меня глаза мв японские мутировали. Стало боязно. Выбегаю из душа и как ёбсь об дверь и бац — проснулся по настоящему.  
Японцам несладко. Им теперь придётся воду импортировать. Пора на Сахалинах водяные заводы для япов строить и им продавать за автомобили..
В послесонии видел бельгийский город и резонансное убийство политика.

 Оказывается в трёх снах был:)))
Это знатно — пройти три уровня !!!!! Пришлось самого себя хвалить..

http://img-fotki.yandex.ru/get/5818/80639945.10/0_770da_152a042a_XL

Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.