http://afisha-lj.livejournal.com/425792.html
Ну 2000 ушли к зялту и второму режиссёру, включая Кузнецова. Это я ожидал. Это нормально. Это от монголо-татар ещё осталось — кочевники, то, сё…. Второй режиссёр — это высокоинтеллектуально, а Драгунов — это только мат и бред…Понятно. Ну дадим ещё тысчонку — это штабные, писаря, ПИДЖАКИ, как называют их армейские…..
Вы же знаете что Лев Натаныч — это король бот-машинок, да и Зялту подарили штуку голосов долбоёбовские боты.
Но вот где остальные? Где гвардия? Почему на передовой только два батальона? Там должно было сейчас минимум 3000 быть. Потому, что Артёмка — это не я, а это мы. Это мы — компилированные, сконцентрированные, собранные в одном месте. И нас всего 400, хотя читает 300 000 в месяц. Думаете ушли к другим? Нет. Просто лень ткнуть кнопку.
Мне то не этот колокольчик нужен был, а люди, которые просматривая этот топ, начинают читать то, что завтра может спасти им жизни.
Тыкайте в Божен, тыкайте в Канделака. Пусть тогда они улыбаются белозубыми оскалом развалинам техногенных пепелищ…..
400 — так 400. Я то помню время мы и с 300 насмерть стояли, а тут — целая лишняя сотня. Не как казаки, сибирские?
Вот блядь выпрашиваю, а нахуя? Могу же написать про то, сколько каждому из тандема годков осталось — и рынд никаких не надо — во всех журналах гонорары выпишут.
Эх вы…Гвардия……
Чуваки. Я буду попрошайничать пока не наберём 3000.
Мне позарез надо в Кремль и в дебилоид. У меня есть что сказать народу России….
Ставится эфирная задача. Набрать 25 % голосов.
Очень надо.
___