Урок туристического маркетинга.

Вот есть например небольшой, тысяч на 100, какой нибудь сраный, никому не нужный, полуасбестовый  Зажопинск, в котором один завод, море алкашей и раз в полстолетия бьют морды нерусским, после чего приезжает Путин и отнимает ручку у Дерипаски.
И вот в этом городе хочется сделать что-то, чтобы потянулся народ, появились туристы и работа, поднялась культура, не прыгали с крыш разочаровавшиеся и т.д.

Эффективные менеджеры в подобных случаях пилят бюджет из под дерипасовской ручки,   строят гостиницу, набирают блядей в каждый номер, благо дёшево, дают инфу в сети и ждут пока туда кто-то приедет. И о боже !! Туда приедет Лебедев, напишет какое говно там урны и в этот город вообще уже никто не едет.

__

Как бы сделал Драгунов?

А я бы построил в центре города громадные часы — метров в 100 высотой, вот эти:
http://artemdragunov.livejournal.com/1545080.html

я бы на каждом перекрёстке поставил павильоны с работающими и не работающими вечными-двигателями, попросил бы Лобанова, Кристианку, Ганди и других пиаристых чуваков попиарить название — "Зажопинск -Вечный Город"
А ещё в местном пруду поселил бы настоящее чудище.
У меня бы в городе летали бы НЛО эскадрильями. Чётко и не смазанно. В HD и даже днём.  В лесу находились бы и обнаруживались бы пирамиды, подземные лабиринты, секретные лаборатории с останками и остатками летательных аппаратов с Центавра, целые взлётно-посадочные комплексы древних майя, чудом оказавшиеся в этих краях и в моём городе не было бы мест в гостиниц от всех окупирующих его  фриков фильмов Ридли Скотта и Стивена Спилберга и т.д..
В этом городе бы улицы носили имена не политических блядей а имена великих — Лема, Стругацких, Брэдбери, Шекли, Ефремова и т.д.
Даже прижизненных.
И в этом сраном Зажопинске была бы нехватка рабочих рук, всю эту ораву обслуживать.
Вот чтобы я сделал.

Учитесь создавать легенды и мифы, становитесь магнитами, а не липкой бумагой для мух..Эх..И где вас блядей учат-то?

А что сейчас?

Да всё как всегда.
Тоже небо опять голубое.
Те же грабли, матрёшки и та же вода
Только нет в Драгунове покоя

_____________

Добавить комментарий

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход /  Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход /  Изменить )

Connecting to %s

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.