Понаделал сообществ. На все случаи жизни.

Вот. Надеюсь педофилы сюда не доберутся….
Конечно же найдутся люди, которые скажут — вот выследят, украдут, разобьют стекло, прижмут хвост и т.д….
Надо сказать — да. Возможно. Но тогда лучше сразу самоликвидироваться. Если уж кому приспичит — он вас и без фоток в сообществе достанет.

Сообщество "Один день моего питомца"
http://my-pet-day.livejournal.com/

Правила как и в известном вам сообществе, только вместо гламурных девиц или ТП, дизайнерш и педиков, простых горожан и дальнезарубежных соотечественников  — постим своих любимцев:) Котегов и некотегов. Целйы их день. Что жрут, что трахают, где спят, как какают и т.д..

Сообщество "Один день моего автомобиля"
http://my-auto-day.livejournal.com/

Правила как и в известном вам сообществе, только вместо гламурных девиц или ТП, дизайнерш и педиков, простых горожан и дальнезарубежных соотечественников  — постим своих любимцев:)  Какой пробег, как начинается их день и где заканчивается. Что жрут, как быстры. Можно и нужно без номера, но с картинками. Салон, цвет торпеды и т.д..

Некоторые спрашивают а зачем я это понаделал?
А надо:)

Добавить комментарий

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход /  Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход /  Изменить )

Connecting to %s

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.