Номер — девятнадцатый. Путешествие

Пишет Драг:

Не успели затихнуть хвосты эллипсовских реверов, как мы уже начали планировать свой дальнейший путь… Я упрямо не хотел расставаться с темой сборников Tundra, однако тунгусам нашлось, что мне предложить. Пара мозговых штурмов и у нас появилась карта, на которой появилась точка. Всего одна, первая. С нее и начинается новое увлекательное путешествие по тайным уголкам нашей страны под звуки работ талантливых российских авторов музыки эмбиент…

61°47'23"N 98°1'18"E

Что это значит? Это значит, что сегодня мы отметим первую точку на карте и отправимся в новое путешествие, в путешествие к Чунским порогам.
Быстрая порожистая Чуня протекает по Среднесибирскому плоскогорью и впадает в Подкаменную Тунгуску недалеко от эпицентра. Никто не знает, когда и каким образом появился этот загадочный, всегда окутанный туманом лес из вертикально стоящих скал на ее левом берегу. Быть может, это древние памятники нашим неизвестным гостям из холодного космоса? Что скрывается там, в тумане?
Мы приглашаем вас отдернуть покров неизвестности и окунуться в тайны Чунских порогов. Кто знает, что ждет нас за следующим поворотом реки…

Вышел небольшой казус, скалы-то стоят на правом берегу, как позже любезно сообщил нам автор фото Антон Москвин. Художественное допущение Подмигивающий Релиз встретили по-разному, но с эмбиентом всегда так ))) Одно можно сказать наверняка:

И так — уже три недели подряд, а это чего-то стоит, всё-таки 55556 альбомов на ресурсе.

Кстати, данную серию взялся оформлять Nikas Kotic, тунгус, автор трека The Ninjazz — Beautiful People Ugly Mashines (Tunguska Across Sphere vol.3). Хорошо у него получилось, правда?

На закуску — несколько фото тех мест, сделанных Антоном:

Catalog#: TUN 027DD
Compilation: Tunguska EMS & Darg Sodrag
Mastering: Artem Dragunov & TC6000
Artwork:  Nikas Kotic
Original photo: Anton Moskvin

САМ АЛЬБОМ

Восемнадцатый  номер
http://artemdragunov.livejournal.com/1661832.html

_______________

Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.