Спасибо френдам, скинули инфу
http://planeta.moy.su/blog/artem_dragunov_2012_konca_sveta_ne_budet/2012-04-28-19274
Могли бы обратиться напрямую, я бы и фото дал и интервью и свежее инфо, а то перепечатали устаревшую будру с экспресс-газеты.. Да и фотка смурная:)))) Я уже лет 15 с бородой хожу, как Карл Маркс:)))) Можно было Шакирова спросить или других френдов, с кем я бухал:))))
Достаточно почитать некоторые комменты чтобы понять почему наша страна больна. У нас идиотов — море и две маленькие тележки, которые как раз там и говорят о принципиальности и духовности.
Жаль времени нет, а то устроил бы там показательный срач с разъяснениями кто и почему олигофрен и как это лечить…..
И да. Про бизнес. Если эти компании хотят выжить — им надо объединиться и создать четвёртого кита в противовес гуглю, эпплу и самсунгу на рынке мобильных телефонов, а Сони должна поделить рынок с Панасоником и идти на укрепление позиций вместе. И как бонус — они могут привлечь Майкрософт как поставщика ОС. Иначе пипец и вечное забвение.
Самсунг именно так и делает с ЛГ.