Евровидение- одно из любимейших моих развлечений. Хлебом не корми — дай обосрать. И главное — всегда найдётся за что:))))
Полное говно.
Но упаковано добротно. Молодцы азербайджанцы. Зал неплох, всё вроде работает, техника на уровне.
Но материал? И кто же это всё сочиняет, дайте глянуть в эти глаза, битте….
Из года в год одно и тоже — Балканы упёрто поют на своём и видимо о любви во время балканских же войн. Но уважаю их за родной язык.
Традиционно неплохо выступают.
Все эсэнговнецы упёрто поют на англицком с чудовищным могилёвским или рязанским акцентом.
Посмешила Грузия. Такой современный кутаисский Вилидж пипл. С каждым годом всё оторванней и современней. Этакими темпами на следующий год пидаров на сцену выпустят и гей движение мира возглавят. Или уже вывели? Раскрепощённые стали:)) Но теперь я точно верю в перемены у них. Панки уже в Грузии — и представляют страну. Факт…И лучше панки, чем танки. Тоже факт.
Украина огорчила. Такое ощущение, что последние годы шарамажничают по борделям и дают девкам оторваться песнями.
Куда не глянь — везде Фемен блядь. Что в политики, что на сцене. Одно блядство, прикрытое, неприкрытое, замаскированное. ..
Как-то всё стандартно плоско, пластмассово, наигранно. А ведь на Украине музона — дохуя и больше чем сала….
Про Беларашу даже не скажу. Ну что мы хотим от наносовка?
Прибалтов выключаю сразу. Как и финов. Они никогда не смогут ни петь ни играть. Ну не дано это им. За редким исключением.
Наших бабушек даже не слушал. Это вроде суперджета или Калины….Надо любить, лелеять, но летать и ездить на другом…
Хампердинк? Няшная миленькая баллада. Зависит от того, как споёт и под какое настроение попадёт. На мой взгляд он один из фаворитов….
Турок когда запел — я ожидал услышать идиш….. Простой портовый, еврейский номер….Терпеть не могу буффонаду.
Норвегию посмотрел и понял почему Брейвик случился именно у них.
У Шведов случилась Украина, да ещё пизженное. Песня склеена из кусков мировых хитов и стилизованна под Ван Буурена или Ван Дайке…
Остальное даже не дослушал или вообще не слушал.