Люди, которые немного интересуются проектом и т.д, склоняются к тому, чтобы мы начали работу не над проектом чемпионата страны, а сначала сделали проект-шоу "Музыкальные Гладиаторы", где около 8, 12 или 16 или чуть меньше команд представляющих самих себя, определённые регионы, фирмы или концерны, провели бы серию поединков в прямом эфире, с трансляцией репетиций, с заданиями жюри и т.д.., с элементами шоу, эмоциями и т.д….по правилам, которые я описывал как для чемпионата.
Играют по олимпийской системе. По три матча — на своём поле, на чужом и на нейтральном. С декорациями, шоу и элементами сериала. Разумеется реалити шоу и т.д.. с трансляцией в сети.
И в итоге встретились бы две сильнейшие команды..
Такое шоу привлекло бы внимание к идее и потом можно было бы развивать её дальше.
Я согласился и заявляю, что готов начать работу над проектом.
Если я правильно понял, то вполне вероятно ожидать в призовом фонде приятную сумму, которая порадует всех нас при условии что проект будет сделан и запущен:)))))
Поэтому мы скорее всего начнём с небольшого, но яркого шоу.
Игры пройдут на Площадках команд, а Финал пройдёт на Арене, например в Череповце.
Поэтому, если есть идеи, критика, пожелания и мысли — постите, пишите и давайте мне знать. Пора делать дело.
Второе важное.
Я настоял на том, что проект будет демоплощадкой идеи народного финансирования. Инвесторы только подстрахуют призовой фонд или посластят его.
Всем площадкам, а это бары, кафе, клубы, которым интересен проект — прошу обращаться.
Всем командам,, группам и исполнителям, которые желают стать гладиаторами от музыки — тоже:)))
Отбор будет жёстким.
Условия — в шоу нужны профессионалы, умеющие работать, любящие творчество и музыку и уважающие правила, под которыми ставят подписи.
Детали проекта — будут вспывать по ходу его продвижения.
Всем удачи,
Артём.
Итак. МЫ ДЕЛАЕМ ПРОЕКТ " ГЛАДИАТОРЫ МУЗЫКИ"