Интуиция

Нервничаю чего-то. Крышка мира подпрыгивает — как взбесилась…
Уже и пивасика поручик купить и чаёк заварил покрепче, а всё нервничаю..
Кому на работу или в смену важную — проверяйте всё вдвойне — датчики, гайки, винтики, показатели. Не играйтесь приборами, не роняйте кружек на пульты, не нажимайте то, в чём не уверены. Если с похмела — берите отгул….
Только закрываю глаза — гудит, всё, бабахает, жжужит, свистит. Как будто кто-то чайник запаял и нагревает….
Ой шарахнет !!!!   Много негатива накопилось. Много эфирной дурости срезонирует. Вот Норвегию — прорвало, ещё сотню лет теперь возможно спать будет…А нас никак не научит, а пиндосов — тем более… Плохо, когда не там нарывает где кажется должно…. Но планете виднее.
Так что граждане планетные вши, блохи и мондавошки — объявляю готовность цвета оранж, переходящей в гранат. Все начеку, пока не дам отмашку…..

Добавить комментарий

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход /  Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход /  Изменить )

Connecting to %s

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.