О перемещение во времени и интуиции. Первые опыты.

Не мы перемещаемся во времени, а оно в нас. Время есть информационная волна, вернее волны, вернее то, что можно так назвать и неотъемлемая часть вселенского эфира, хотя в них намного больше того, что в обычной волне. Со своими амплитудами, частотами, гармониками, периодами и т.д..
Наш организм имеет лишь рудиментарные элементы их восприятия. Когда то, наши предки умели лучше воспринимать информационные волны, эфир и чувствовать время. Мы утратили способности так как:
1. Развили другие органы чувств.
2. Заменили органы восприятия приборами, механизмами, помощниками, бытом и комфортом.

Зачем нужна интуиция, если у нас есть навигатор, одежда, тепло с газпромом, компас, карта, телефон, оборудованные дороги и умная власть с ментами:)) ?

Когда мы бдим — мы воспринимаем эфир который проходит сквозь нас глазами, ушами и мозгом, , анализируем его, сохраняемся.
Когда мы спим — эфир проходит сквозь нас и улавливается лишь рудиментарно, отражаясь в нас сном, так как другие органы чувств в отключке или в стенд бае.
Очень редко случаются пробои эфира в сознании — это знакомо каждому как интуиция, дежавю.

Можно развить способность, но только если её тренировать, а значит меньше упирать на органы чувств прямого восприятия и делать упор на тренировку органов чувств побочного восприятия. Тренируйте интуицию.
Спрячьте под непрозрачными кружками разноцветные бумажки и угадывайте. И постарайтесь запомнить ощущения создающиеся в мозгу перед тем, когда угадываете. Вы должны найти и прочувствовать это чувство. Оно — елеуловимо, почти неосязаемо, неощущаемо, но оно — есть и именно оно — супер важно…. Тренируйтесь ежедневно, ежечасно, на всём, что встретится на пути — двери и кто за ней? Какая машина проедет в следующий момент? Кто первым позвонит в дверь? И т.д..
И тренируйтесь ежедневно, ежегодно. Методично. Это быстро надоедает, но только упёртый прорвёт пояс времени и станет Стражником Звёзд.

Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.